Сказочка про Козявочку 2+

Кукольный спектакль  30-35 минут Заказать билеты

  • 19 апреля в 18:30
  • 30 апреля в 17:30
  • 14 мая в 17:30
  • 18 мая в 18:30

Окружающий мир преисполнен тайн. Они могут быть как добрые, прекрасные и нежные, так и другие, совсем другие… О чём думает малыш, едва появившись на свет, как он видит своё окружение и как взрослеет — расскажет наш спектакль.

Забронируйте билеты заранее!  из 

16 апреля, Воскресенье

11:00
Солнечный зайчик
11:30
Однажды в Африке
17:00
Мы — Super Star
Мы Super star
17:30
Золотая Рыбка
зол рыбка апрель-май

17 апреля, Понедельник

18:00
Бумажная фантазия

18 апреля, Вторник

12:00
Осторожно, горячо — Проект школы безопасности
18:00
Огонь, вода и я — Проект школы безопасности

19 апреля, Среда

18:00
Миссия выполнена
18:30
Сказочка про Козявочку

20 апреля, Четверг

18:00
Загадки Гарри Поттера
18:30
Колобок

21 апреля, Пятница

16:00
Невероятное приключение Коли Синичкина
18:00
Фикси-пикси обучалки
18:30
Гуси-лебеди
гуси апрель-май

22 апреля, Суббота

11:00
Вперёд четыре шага
11:30
Забавный поросёнок
17:30
Сказка-пародия о трёх поросятах
18:30
Танцевальный марафон

23 апреля, Воскресенье

11:00
Доброе утро с героями сказок
11:30
Снежная Королева
17:30
Жили-были
18:00
Фокус-покус шоу — NEW!
фокус-покус А4

24 апреля, Понедельник

18:00
Необычные вкусняшки

25 апреля, Вторник

12:00
Уличные осторожности — Проект школы безопасности
18:00
Дворовые неприятности — Проект школы безопасности

26 апреля, Среда

18:00
В поисках подарков
18:30
Курочка Ряба

27 апреля, Четверг

18:00
День именинника
День именинника март
18:30
Дюймовочка

28 апреля, Пятница

18:00
Зов Джунглей
18:30
Золотая Рыбка

29 апреля, Суббота

11:00
Малышковая разминка
11:30
Репка
17:30
Кот в сапогах
18:30
Мы таланты

30 апреля, Воскресенье

11:00
Маленькие вытворяшки
11:30
Мой папа — Волк
17:30
Сказочка про Козявочку
18:30
Танцуй вместе с нами

1 мая, Понедельник

11:00
В гостях у Золушки
11:30
Теремок
18:30
Учитель танцев

2 мая, Вторник

12:00
Осторожно, горячо — Проект школы безопасности
18:00
Огонь, вода и я — Проект школы безопасности

3 мая, Среда

18:00
Шарики-смешарики
18:30
Жили-были

4 мая, Четверг

18:00
День именинника
18:30
Колобок

5 мая, Пятница

18:00
Загадочный ключ
18:30
Забавный поросёнок

6 мая, Суббота

11:00
Сказка-мультик про ёжика Федю
11:30
Курочка Ряба
17:30
Сказка про Алёнку, Кощея и лесную нечисть
18:30
Танцуй вместе с нами

7 мая, Воскресенье

11:00
Сказочная аэробика
11:30
Дюймовочка
17:30
Однажды в Африке
18:30
Звёздная дискотека

8 мая, Понедельник

11:00
В нашем сказочном лесу
11:30
Золотая Рыбка
17:30
Приключения Винни-Пуха и его друзей
18:30
Знакомство с профессией — Проект школа журналистики

9 мая, Вторник

11:00
Слава Героям!
17:30
Гуси-лебеди
18:30
Салют Победы

10 мая, Среда

18:00
По неведомым дорожкам

11 мая, Четверг

18:00
Фикси-пикси обучалки
18:30
Репка

12 мая, Пятница

18:00
Школа магии и волшебства
18:30
Жили-были

13 мая, Суббота

11:00
Приключение Фиксиков
11:30
Колобок
18:00
Пиратская вечеринка
18:30
Невероятное приключение Коли Синичкина

14 мая, Воскресенье

11:00
Вперёд четыре шага
11:30
Теремок
17:30
Сказочка про Козявочку
18:30
Киндер-диско

15 мая, Понедельник

18:30
Интервью — Проект школа журналистики

16 мая, Вторник

12:00
Уличные осторожности — Проект школы безопасности
18:00
Дворовые неприятности — Проект школы безопасности

17 мая, Среда

18:00
Миссия выполнена
18:30
Однажды в Африке

18 мая, Четверг

18:00
День отличника
18:30
Сказочка про Козявочку

19 мая, Пятница

18:00
Бумажная фантазия
18:30
Дюймовочка

20 мая, Суббота

11:00
Маленькие вытворяшки
11:30
Гуси-лебеди
17:30
Сказка о Мотыльке
18:30
Танцевальный карнавал

21 мая, Воскресенье

11:00
Вперёд четыре шага
11:30
Золотая Рыбка
17:30
Курочка Ряба
18:30
Киндер-диско

22 мая, Понедельник

18:30
Режиссура — Проект школа журналистики

23 мая, Вторник

12:00
В гостях у леса — Проект школы безопасности
18:00
Вокруг леса — Проект школы безопасности

24 мая, Среда

18:00
Спецобслуживане
18:30
Репка

25 мая, Четверг

18:00
День именинника
18:30
Курочка Ряба

26 мая, Пятница

18:00
Спецобслуживание
18:30
Теремок

27 мая, Суббота

11:00
Доброе утро с героями сказок
11:30
Дюймовочка
17:30
Сказка-пародия о трёх поросятах
18:30
Танцуй вместе с нами

28 мая, Воскресенье

11:00
Малышковая разминка
11:30
Забавный поросёнок
18:00
Супергеройская вечеринка

29 мая, Понедельник

18:30
Моя маленькая киностудия — Проект школа журналистики

30 мая, Вторник

12:00
Водичка буль-буль — Проект школы безопасности
18:00
Спецобслуживание

31 мая, Среда

18:00
Загадки Гарри Поттера
18:30
Гуси-лебеди